Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DrKirc, Diazzz  
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Предложения, идеи, комментарии. (Все ваши идеи выкладывайте наиболее полно и понятно)
Предложения, идеи, комментарии.
DiazzzДата: Суббота, 12.09.2009, 21:36 | Сообщение # 31
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
5L1pkn0t, просто всё что ты написал слишком мозго*бно и не нужно, система, предложенная роланом и мнойпеределанная уже определенно будет. Единственное что щас решается, так это как будут качаться хар-ки. Всё.
 
NomadДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:06 | Сообщение # 32
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
лучше с повышением ранга дается +10 ккаждой хар-ки
а не выбирай то се
 
5L1pkn0tДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:58 | Сообщение # 33
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Опыт: 9
Статус: Offline
Nomad, А я о чем писал? Мне кажеться мое редложение Diazzz, ни чуть не мозго*бнее чем ваше с тем что чем больше стреляешь- тем больше ловкость. . . Если ты не понял какуюту часть из мною написаного текста, могу обьяснить.

Счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным !
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сумасшедший, а 10 поёт мелодию из тетриса.
 
DiazzzДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:42 | Сообщение # 34
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
В общем остается переработанный 5й вариант. С уровнем получаешь 3 очка хар-к и можешь потратить их через ESC.
 
NomadДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:34 | Сообщение # 35
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
если 5 то будет дисбаланс-некоторые будут правильно очки тратить а некоторые неправильно
 
9Dragon6Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:21 | Сообщение # 36
Модмейкер новичёк
Группа: Тестеры
Сообщений: 58
Опыт: 23
Статус: Offline
Может лучше пусть с рангом будет даваться бонус к жизням, мане, броне, дамагу и т.д.(я имею ввиду не ко всему сразу biggrin )


 
DiazzzДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:08 | Сообщение # 37
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Nomad, это будет не дисбаланс а право выбора =) Интересно как это можно потратить их неправильно? Если он будет качать всё подряд - то он одинаково устойчив ко всем воздействиям Зоны, не имеет слабых мест. Если качает только живучесть - его очень сложно убить, но и он сам не наносит должного урона, и от него можно убежать. Если только владение оружием - то для него главное - атака. Может снести любого врага, так и не дав ему ответить. Если только выносливость - сможет быстро убежать, пнуть под зад, прибежать, кинуть чем нибудь, снова рвануть, ну и сколько угодно) Так что никаког дисбаланса. Это сделает всех сталкеров разными. А не то что если сравнить всех сталкеров хоть на 1м, хоть на 50м лвлах, все одинаковые.
 
NomadДата: Понедельник, 14.09.2009, 06:58 | Сообщение # 38
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
предлагаю в тесте бетты поставить твой вариант если не понравится то поставим чтоб ко всем был устойчив
 
WkbkДата: Четверг, 17.09.2009, 15:34 | Сообщение # 39
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Опыт: 6
Статус: Offline
Quote (Diazzz)
5) Не качаются с уровнем, а получаешь с кждым уровнем 3 очка распределения, и можешь сам выбрать какие хар-ки будут качаться)

Добавлено (17.09.2009, 15:34)
---------------------------------------------
-добавить предмет щупальца кровососа (Я ЕГО НАШЕЛ!!!111 =)))
-добавить на зоне радара призраков монстров которые при приближении или проходя через тебя будут использовать скил самопожертвование и если возможно он будет трясти камеру (как от водки только слабее) иконки зделать как у обычного кровососа, кабана собаки только прозрачнее...
и вот еще...идеи из сталкера-история лейтенанта Прибоя...(игра говно...дошел до НИИ агропром на уровне мастер посмотрел как толпа солдат как контролеры подошли и начали тереться об меня и вышел) если понравятся добавляй
-добавить предметы которые годны только для продажи из мертвых сталкеров:гитара,губная гармошка,кпк сталкера...добавить предмет сигареты (непонимаю зачем они разве что для продажи) которые при использовании отнимают немного хп
-добавить зомби с иконкой похожую на кровососа только в одежде и без щупалец со скоростью как у зомби с оружием только с большим числом хп и скилом перерождения (как только их сносишь вытрелом в голову они встают и дальше идут на тебя)))
-добавить выбросы радиации раз в 5-10 минут от которых будет искажать экран от радиации (если возможно) и отнимать долгое время хп пока не использовать лекарство от радиации (кстати добавить его а то его нету)))...спрятаться от выбросов можно только в зданиях с закрытой крышей (бункер Сидоровича, база Долга, база Свободы, лаборатории)


О_о попробуйте выпить в сталкере залпом 30 водок...эффект опупеный XD
 
NomadДата: Пятница, 18.09.2009, 16:20 | Сообщение # 40
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
хочу чтоб камера плыла как у Sakh_badboy а то шатание просто фактически не мешает ( ее некто не юзает)
 
Sakh_badboyДата: Пятница, 18.09.2009, 16:34 | Сообщение # 41
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Опыт: 3
Статус: Offline
Quote (Nomad)
хочу чтоб камера плыла как у Sakh_badboy а то шатание просто фактически не мешает ( ее некто не юзает)

Сочту за комплимент =)


Вот эта надпись БАГ
 
NomadДата: Пятница, 18.09.2009, 19:03 | Сообщение # 42
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
создайте магзики с схемами чтоб можно было не мудренные схемы покупать
 
DiazzzДата: Пятница, 18.09.2009, 19:05 | Сообщение # 43
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Схемы будут в каждом магазине
 
NomadДата: Суббота, 19.09.2009, 12:32 | Сообщение # 44
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
какие?
очень хочется чтоб на подствольник и оптику были и их можно вместе апгрейдить и еще глушитель (калаш) а штык нож мона вместо подствольника
да и еще надо бы сделать магзик для разборки оружия
 
WkbkДата: Четверг, 24.09.2009, 21:21 | Сообщение # 45
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Опыт: 6
Статус: Offline
мне интересно мои идеи хоть берутся под внимание?ЛЮДИ отпишитесь хоть один-мб что не так написал или наоборот интересная идея...а то мне все больше начинает казаться что я невидимка (кондукторы в автобусе не замечают,друзья не разговаривают,вы не отвечаете(((
и Rolan скажи плиз в чем мы со Slipknotom провинились?( мы же вроде бы были тестерами? smile (дня через два сообщения потереть...идей больше от меня наверно не ждите-прохождения сталкеров мои завершились,забавляюсь властелином колец и рпг картами варкрафта)))


О_о попробуйте выпить в сталкере залпом 30 водок...эффект опупеный XD
 
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Предложения, идеи, комментарии. (Все ваши идеи выкладывайте наиболее полно и понятно)
Поиск: