Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DrKirc, Diazzz  
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Предложения, идеи, комментарии. (Все ваши идеи выкладывайте наиболее полно и понятно)
Предложения, идеи, комментарии.
монстрДата: Среда, 11.08.2010, 19:10 | Сообщение # 151
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Опыт: 0
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
СВД не подходят пули исправте!
!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.08.2010, 19:10)
---------------------------------------------
ВЫЛЕЗАЕТ ,,,,,,,,ФАТАЛ ЕРРОР,,,,,,, при попытке загрузить ранее сохраненную игру,

 
STRELOK321Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:01 | Сообщение # 152
1 уровень
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 6
Опыт: 0
Статус: Offline
Предлагаю в следующую версию закачать БТРы и выход из групировки и концовку. smile

Добавлено (17.08.2010, 14:37)
---------------------------------------------
и вместо рюкзака 4 подсумка например 1 подсумок(цифра ..) ..... и чтобы в это время можно было ходить и подбирать вещи.

Добавлено (18.08.2010, 13:02)
---------------------------------------------
У меня есть предложение поставь на карту несколько поводников типо как в Зов Припяти и Чистое небо, типо чтобы открыть проводника нужно к небу подойти поговорить и чёто сделать чё он просит. Ну и конечно чтобы не просто так проводия а за деньги cool .

Добавлено (18.08.2010, 13:05)
---------------------------------------------
И чтобы можно было со сталкерами торговать и покупать их вещи и продавать свои. happy yes

Добавлено (18.08.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Добавь для арены возможность бится с компьютером а не только с человеком для одиночной игры. И чтобы как в сталкереотбирали оружие и довали своё а твой в ящ клали и выброс добавь плиз и брощеную технику чтоб в неё сесть можно было и стрелять из неё, а топливо к ней у торговцев купить можно было.

Добавлено (24.08.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Сделай карту не очень большой по весу как в 0.05 , а размером хоть 4мг, чтобы по сетке играть можно было а то в 0.05 для сети карта слишком большая по весу. 2gun 2gun 2gun http://s19.ucoz.net/sm....gifhttp smile

 
Asan4ikДата: Четверг, 26.08.2010, 10:55 | Сообщение # 153
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Опыт: 0
Статус: Offline
Я по по поводу багов... Во первых в карте есть кусок (тот самый где и был взрыв) я нашёл дырку через которую можно туда попасть! Тама стаит какаято штуковина называется чёто не допонял "работник" с атакой хер знает что за штука но не удержался как убил её... Рядом была огромная дырища туповато както... всмысле дырка есть... а всё вокруг цветочки травка... какоето незаконченое здание (больше похожа на подвал сидоровича) и какаято бетоная хреновина летает над дорогой... Дальше я знаю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ БАГ!!!с обрезом... Можно взять обрез, затем не брать на нево патрон,а он будет стрелять да ещё и со скоростью света! я на 1 уровне с обрезом всю базу вояк перестрелял! (сущщая правда!) Хотите сами проверьте! Ещё есть баг,както раз я нашёл какуюто штуку называется "Улучшения" я её СЛУЧАЙНО по привычке положил в рюкзак! скоко -kill не писал неработает! Ещё есть такаяанамалия (На свалке) Тама стаят заражёные деревья! Толи иза аномалии толи иза артефактов у меня погибает рюкзак! (да да это не опичатка! РЮКЗАК ПОГИБАЕТ!!" Даже если я не ложу в нево артефакт! когда я неподходил к этой анамалии было всё норм а когда я зашёл в неё то через минут 10 погибал рюкзак!Есть ещё баг! Когда хаваеш почемуто нельзя поесть на 30/30 максимум только на 28/30! Ещё есть баг! Еда не востанавливает здоровье! Когда бьёш какихнибудь бандитов они едят! Но здоровья это им не даёт! Перед смертью они всегда заблёвывают всё вокруг! wacko Есть ещё баг happy Когда улучшиш Обрез (там всево 1 улучшение) то можно взять второе оружие! и стрелять оно будет бес патрон! На багах закончили happy Теперь о торговцах! Почему нету "Легендарново" Сталкера умельца? Каторый из болтика и палочки тебе Танк построит happy Почему чел улучшайщий оружия тока 1? Можно ли в каждом лагере (даже не большом) сделать торговца? в оригинальном сталкере там с каждым можно торговать! Чёза кровососы с дубинками? Каторые мистическим образом выкачивают зелёные сопли из сталкера? Чёза гигантские кровососы?! КУДА ДЕЛИСЬ ТУШКАНЫ?! Хде слепые псы?! Хде псевдогигант?! Хде псевдособаки?! Где зона воабще?! Что это за парк отдыха?! С "Каруселями" и "Трамплинами" happy С весёлыми красненькими пёсиками,Клоунами в чёрных костюмах! Чево это Бюрер так исхудал?!Хде миссии?! Хде сюжет?! А в тайниках лежит всякое говно! к примеру уже даходиш до янтаря а там в тайнике лежит лёгкая куртка! или пистолет! Нахрена они там нужны?!...Теперь о хорошем...Красиво зделали здания 100+ по 5 бальной шкале! happy Отлично сделана история! Отлично сделан ИИ но может они уже будут чемнибудь замиматься кроме как тупо стоять и ждать своей смерти? happy Отлично сделано то что ИИ берут оружие! Отлично сделаны базы! играеш и узнаёш сталкер! Отлично сделаны лаборатории,но надо добавить туда звуков и темноты! СУПЕРСКИ СДЕЛАНО ОРУЖИЕ!!! Респект! Красиво оформлен геймплей! и отлично! Анамалии хорошо сделаны! но вот урона они наносят немного тупо! с самово начала воронка с 3 банок любова сталкера убьёт! Почему бы не вернуть ремни?! Чтобы броня именная была! Какованибудь спецальново чела сделать каторый за деньги вещи будет имиными делать! Отлично сделали торговлю! Уберите пожалуйста (или заменити) способность бюреров кидать машины! Фиг знает откуда он их берёт! размеры чучуть поправьте ато сталкеры в 2 раза выше автобуса!Дядя стёпа ёп happy Рельеф сделан хорошо но только там както тиховато сделано всё! Травка,цветочки... чуть подправьте рельеф...Сделайте систему боя другой чучуть! Ну например выстрелы всегда сверх точные сделайте выстрел через способность на горячей клавише А вместо атаки чтобы не было таково например: Стреляеш во врага стрельнул чисто в голову а написано "Промах" или как там "Мимо" Если уж так сделаете то сделайте укрытия чтобы от гранат была хоть какаято польза! добавьте в игру винтовку Гаусса, Может ещё добавить професии? например "Боец,механик,разведчик" итп и рядоом с личными способностями будет "способности механика" Или бойца... Если вы это прочли то Большое вам спасибо буду рад если в будущем это всё появится! Удачи с проктом!

Добавлено (26.08.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Я по по поводу багов... Во первых в карте есть кусок (тот самый где и был взрыв) я нашёл дырку через которую можно туда попасть! Тама стаит какаято штуковина называется чёто не допонял "работник" с атакой хер знает что за штука но не удержался как убил её... Рядом была огромная дырища туповато както... всмысле дырка есть... а всё вокруг цветочки травка... какоето незаконченое здание (больше похожа на подвал сидоровича) и какаято бетоная хреновина летает над дорогой... Дальше я знаю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ БАГ!!!с обрезом... Можно взять обрез, затем не брать на нево патрон,а он будет стрелять да ещё и со скоростью света! я на 1 уровне с обрезом всю базу вояк перестрелял! (сущщая правда!) Хотите сами проверьте! Ещё есть баг,както раз я нашёл какуюто штуку называется "Улучшения" я её СЛУЧАЙНО по привычке положил в рюкзак! скоко -kill не писал неработает! Ещё есть такаяанамалия (На свалке) Тама стаят заражёные деревья! Толи иза аномалии толи иза артефактов у меня погибает рюкзак! (да да это не опичатка! РЮКЗАК ПОГИБАЕТ!!" Даже если я не ложу в нево артефакт! когда я неподходил к этой анамалии было всё норм а когда я зашёл в неё то через минут 10 погибал рюкзак!Есть ещё баг! Когда хаваеш почемуто нельзя поесть на 30/30 максимум только на 28/30! Ещё есть баг! Еда не востанавливает здоровье! Когда бьёш какихнибудь бандитов они едят! Но здоровья это им не даёт! Перед смертью они всегда заблёвывают всё вокруг! wacko Есть ещё баг happy Когда улучшиш Обрез (там всево 1 улучшение) то можно взять второе оружие! и стрелять оно будет бес патрон! На багах закончили happy Теперь о торговцах! Почему нету "Легендарново" Сталкера умельца? Каторый из болтика и палочки тебе Танк построит happy Почему чел улучшайщий оружия тока 1? Можно ли в каждом лагере (даже не большом) сделать торговца? в оригинальном сталкере там с каждым можно торговать! Чёза кровососы с дубинками? Каторые мистическим образом выкачивают зелёные сопли из сталкера? Чёза гигантские кровососы?! КУДА ДЕЛИСЬ ТУШКАНЫ?! Хде слепые псы?! Хде псевдогигант?! Хде псевдособаки?! Где зона воабще?! Что это за парк отдыха?! С "Каруселями" и "Трамплинами" happy С весёлыми красненькими пёсиками,Клоунами в чёрных костюмах! Чево это Бюрер так исхудал?!Хде миссии?! Хде сюжет?! А в тайниках лежит всякое говно! к примеру уже даходиш до янтаря а там в тайнике лежит лёгкая куртка! или пистолет! Нахрена они там нужны?!...Теперь о хорошем...Красиво зделали здания 100+ по 5 бальной шкале! happy Отлично сделана история! Отлично сделан ИИ но может они уже будут чемнибудь замиматься кроме как тупо стоять и ждать своей смерти? happy Отлично сделано то что ИИ берут оружие! Отлично сделаны базы! играеш и узнаёш сталкер! Отлично сделаны лаборатории,но надо добавить туда звуков и темноты! СУПЕРСКИ СДЕЛАНО ОРУЖИЕ!!! Респект! Красиво оформлен геймплей! и отлично! Анамалии хорошо сделаны! но вот урона они наносят немного тупо! с самово начала воронка с 3 банок любова сталкера убьёт! Почему бы не вернуть ремни?! Чтобы броня именная была! Какованибудь спецальново чела сделать каторый за деньги вещи будет имиными делать! Отлично сделали торговлю! Уберите пожалуйста (или заменити) способность бюреров кидать машины! Фиг знает откуда он их берёт! размеры чучуть поправьте ато сталкеры в 2 раза выше автобуса!Дядя стёпа ёп happy Рельеф сделан хорошо но только там както тиховато сделано всё! Травка,цветочки... чуть подправьте рельеф...Сделайте систему боя другой чучуть! Ну например выстрелы всегда сверх точные сделайте выстрел через способность на горячей клавише А вместо атаки чтобы не было таково например: Стреляеш во врага стрельнул чисто в голову а написано "Промах" или как там "Мимо" Если уж так сделаете то сделайте укрытия чтобы от гранат была хоть какаято польза! добавьте в игру винтовку Гаусса, Может ещё добавить професии? например "Боец,механик,разведчик" итп и рядоом с личными способностями будет "способности механика" Или бойца... Если вы это прочли то Большое вам спасибо буду рад если в будущем это всё появится! Удачи с проктом!

 
ХорнДата: Суббота, 16.10.2010, 15:45 | Сообщение # 154
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Надо систему -save
-load добавить а то поиграл, а сохранить нельзя sad
 
EinherjerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:39 | Сообщение # 155
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
в версии 0.04 сохранение в одиночной игре работало нормально, а в 0.05 выдаёт ошибку sad была бы она исправлена - цены бы карте не было)
и ещё такой вопрос - а нельзя реализовать удар ножом как обычную атаку? ну как атаку у мили героев... а то через скилл ну уж очень не удобно...
хотя исправление ошибки с сохранением - более важная задача.
 
PAHANrus2Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:25 | Сообщение # 156
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
я новичёк в этом деле но кто может научить делать свой карты и модели игроков в warcraft 3 froze trone помогите пожалуста ?
 
STRELOK321Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:16 | Сообщение # 157
1 уровень
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 6
Опыт: 0
Статус: Offline
Да когда уже наконец выйдет следующая версия карты S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в зону ????? sad
 
SKATTДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:01 | Сообщение # 158
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Quote (Хорн)
Надо систему -save
-load добавить а то поиграл, а сохранить нельзя

Да надо надо .а то большая мапа angry

 
JosephДата: Четверг, 28.04.2011, 16:50 | Сообщение # 159
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Вот насчёт того, что на писал асанчик - полностью всё поддерживаю!
 
yhubepppДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:15 | Сообщение # 160
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Всем привет , слушайте а не можете ввести систему -save -load?
 
WkbkДата: Пятница, 29.07.2011, 08:08 | Сообщение # 161
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Опыт: 6
Статус: Offline
Ребята, хватит себя мучить, не пишите тут... Проект давно заморожен.

О_о попробуйте выпить в сталкере залпом 30 водок...эффект опупеный XD
 
максДата: Вторник, 02.08.2011, 14:07 | Сообщение # 162
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Опыт: 0
Статус: Offline
У меня есть пару слов.
Я вчера нашёл скачал эту мапу. Играл весь день уж очень мне она поранилась. Решил посматреть есть ли новая версия ,а то уж 0.05.5 звучит как полная бета версия. Нашёл этот форум. Стал искать и тут узнаю ,что проект уж как целый год заброшен= ((( Как я тогда разочаровался. Если проект создатель решил дальше не делать у меня к нему есть предложения. Пусть выложит открытый код для редакции карты. Пусть хоть кто неть продолжает делать мапу. И ещё скажите может создатель это сделал и уже есть аналог карты о котором просто мало кто знает. Но проет хороший блин ему бы только систему (-save -load) и всё ок буде. Разработчик если ты слышишь не кидай такой хороший проект.
 
HexxДата: Суббота, 07.01.2012, 17:38 | Сообщение # 163
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Опыт: 0
Статус: Offline
Diazz сделай пожалуйста SAVE перса и вещей в отдельную папку в Доте очень нехватает ее
 
ANDRAONДата: Суббота, 11.02.2012, 12:13 | Сообщение # 164
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Опыт: 0
Статус: Offline
Предложение сделайте в новом сталкере, по идне новый это уже не 0.05 версия, -save/-load систему и чтоб пароли сохранялись в файл, к примеру текстовый блокнот.
 
DiazzzДата: Суббота, 11.02.2012, 23:36 | Сообщение # 165
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Решил вдруг заглянуть на давно покинутый мной форум и глянуть что тут сворится. оказывается кто-то всё-ещё играет в этого сталкера, несмотяр на все ужаснейшие глюки))) Но версии новой не будет, не ждите зря. Но если кто-то с достаточным опытом хочет взять себе проект - пусть пишут мне в аську 482271209. Отдам проект. НО! Сначала я проверю ваше знание редактора, так что те, кто в нем вообще не соображает - может даже и не писать. В карте много самодельных систем и без 100 грамм там даже профессиональный кодер не разберется. но можете расслабиться, там всё на ГУИ и примерно есть подсказки. Жду писем.
 
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Предложения, идеи, комментарии. (Все ваши идеи выкладывайте наиболее полно и понятно)
Поиск: