Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DrKirc, Diazzz  
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Предложения, идеи, комментарии. (Все ваши идеи выкладывайте наиболее полно и понятно)
Предложения, идеи, комментарии.
СТАЛИНДата: Воскресенье, 21.02.2010, 06:02 | Сообщение # 136
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Опыт: 0
Статус: Offline
Ну Diazzz, лови при игре не передал ща передам happy предлагаю сделать систему достижений будут квесты же ? будут основные лица ? будут и контрольные точки значит и вот за какие то условия пологается достижение дает + там к чему нить или влияет на что нить скажем вот например свобода уничтожена ( при игре за долг ) вам дали достижение соратник долга. ЧТо дает : проходить на базу долга без пропуска и бармен каждый день может дать вам консервы ( тоесть после каждой ночи ) вот чтото вроде этого еще я не доволен тем что сразу бандиты враги это тупо бандиты не могут просто так стрелять они сначала бабла попросят по хорошему а потом уже мушкой в рожу тыкать предлагаю сделать их нейтралами , но перед тем как открыть огонь они будут просить взяточку за проходик так интересней же еще когда у нас наконец станет полная картина групировок просто охото быть не тока одиночкой долгом или свободовцем как я уже писал хочется вступать во все групировки ( кроме военых с нимим все понятно ) было бы интересно увидеть такой мордобой между групами чтоб зона менялась внутри карты а не там вот арт появился тут собака от аномалии здохла скушно или хотя бы сделать ботов которые были бы нейтральные и бегали тоже стреляли чето продовали закупались а если бы умерли ( вещи не выпали бы ) а просто бот начинал с 1 ур с 0 шмотом тоесть так не будет загрязнятся экран .
Фу все сказал разжовываем и обдумываем гуд бай )
 
DiazzzДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:25 | Сообщение # 137
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Технически невозможно осуществить такое.
 
СТАЛИНДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:26 | Сообщение # 138
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Опыт: 0
Статус: Offline
боты сталкеры уже есть в одной мапе сталкер потом достижения сделать легко по мойму да и вступать в другие групировки думаю тоже сделать возможно !
 
NomadДата: Четверг, 11.03.2010, 13:28 | Сообщение # 139
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
есть предложение создать новую аномалию:
солнечный блеск - аномалия типа пузыря но при входе в аномалии ты нечего незаметишь обсалютно не распазнается болтами токо детектором
входя в аномалию ты нечего не почувствуешь и только когда ты выходишь из нее тебя будет тп по всем частям карты пока ты неумрешь каждый тп наносит 500 урона все кто тебя видели увидят эфект перс смерти когда добиваешь противника в момент тп
всего таких аномалия должно быть 4-5 по карте иначе будет слишком читерно happy
надеюсь моя идея будет одобрена диазом и это выполнима технически - тригерами
P.S. я это придумал сидя на унитазе xD
 
AndagorДата: Суббота, 20.03.2010, 12:01 | Сообщение # 140
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Опыт: 0
Статус: Offline
Многоуважаемые разработчики, у меня к вас вопрос, сколько не слежу за сайтом, с 2009 года, что работа над моей любимой РПГшкой закрылась?((( в игре по прежнему почти нет никаких улучшений, кроме самого примитивного оружия, еще много пусты локаций, каждый раз захожу на сайт смотрю вот эту страничку http://war-tes.ucoz.ru/forum/60-308-1 а тут все заморожено =( Да и шмоток много недоступно( т.е. на персонажах они надеты, но получить их нереально.. тот же экзоскелет(

А в лабораториях под землей без хорошей амуниции, только с тысячами аптечек в комплекте.. ну это ж нереально((

 
DevilkДата: Четверг, 25.03.2010, 12:54 | Сообщение # 141
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
поиграл в версию 0.05.5 с епика
ктото сразу говорит надо за свободу потому что у долга 2 входа о чем это я так и не понял) понятно только то что нет баланса группировок
играл типо эту игру но очень старую версию там можно было сделать оружие именным тут я этого не видел (мб не дошел)
патроны очень быстро заканчиваются
чтобы положить в рюкзак надо вещь выложить и при этом что бы рюкзак появился рядом с ней
в начале игры успеешь умереть раз 10 (хоть бы реген хп повыше стал)
раскачал сноровку и вынос на нож (урон почти не изменился как рубил собак с 2 ударов так и приходится рубить)
кпк нельзя продать а почему?этож типо продажа инфы) в рюкзаке таскать слот занимает да и те кто уже играл знают где что спрятано
удачи в доработке)
 
KOT_BOEHДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:56 | Сообщение # 142
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Quote (Dante3249)
это черная смола (встречается очень редко и в трудно доступных местах) дает тому кто в нее влез невероятную удачу, но всем тем кто находится рядом с этим сталкером начинает по крупному не везти вплоть до смерти...

хе всем привет я тут решил к вам заскочить)))и приколола вот эта идея ну вот станет 1 сталкер везучим а остальные не везучие(и только ли сталкеры?) ну и идет такой везунчик на базу к какой нить группировке (как поймут они что именно он обладатель такой штукенции?)ещё представь идешь везучий и думаешь надо на вояк сходить приходишь начинается рубилово в тебя не разу за бой не попадают) а на вояк все время из кустом всякие мутанты лезут)))(это ведь глупо)
P.S. обожаю эту мапу и желаю ей всего наилучшего)))Диаз удачи!

 
СТАЛИНДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:14 | Сообщение # 143
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Опыт: 0
Статус: Offline
Diazzz, ты говориш не возможно но есть картостроитель который сделал ботов и они действуют думают используют он не такой как ты может быть но для него это возможно так что не говори гоп пока не перепрыгнеш wink
 
BuH@6Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:45 | Сообщение # 144
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Опыт: 0
Статус: Offline
Отличная мапа! Просьба сделать сохранение героя в игре как на мапе "Bunker". Сделать возможность ходить сидя, и ползти. И просьба сделать стелс-квесты. Ну и добавить побольше квестов.) 1 баг нашёл( Сначала он случился у друга, но мы немогли понять в чём дело, а потом он случился у меня. Когда раскачивал статы то внезапно застрял, не мог выделить не своего героя не дружественных, даже команда -kill непомогла, просьба исправить. Всё генератор идей разрядился когда зарядится обязательно предложу ещё что-нибудь.
 
NomadДата: Вторник, 06.04.2010, 16:43 | Сообщение # 145
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
BuH@6, такой баг случался и у меня
просьба отпишись как его получить
лично я его получил когда статы оч оч оч быстро раскачивал окошко неуспевалось меняться и вот баг
 
BuH@6Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:48 | Сообщение # 146
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Опыт: 0
Статус: Offline
У меня также. Забыл прокачать статы, у меня было гдето 15 очков, начал быстро вкачивать и случился баг.
 
DiazzzДата: Среда, 07.04.2010, 22:36 | Сообщение # 147
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Всем срасибо, н офорум переехал вооот сюда) http://xgm.ru/forum/showthread.php?p=784857#post784857 Там советы писать уже не надо, на подходе 0.05.6, в которой большая часть багво устранена. готовьте гигабайты оперативной памяти в своем мозгу для дальнейших тестов))
 
Dante_SpardaДата: Среда, 28.04.2010, 18:49 | Сообщение # 148
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Просьба вот какого характера
1.Добавьте пожалуйста выбросы))а ты без них как то скучновато))))
2.и сделайте пожалуйста систему появления артефактов после выбросов)))

P.S. когда будет новая верса??)))))

P.P.S и новой версиии вставь пожалуйста способности из 0.4,хотя бы костер

Сообщение отредактировал Dante_Sparda - Среда, 28.04.2010, 23:02
 
NomadДата: Вторник, 01.06.2010, 14:57 | Сообщение # 149
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
Shyrikas, я с тобой согласен теперь диаз перешол на хгм и там проэкт заморозился здесь же сайт начинает вымирать...
надо бы както его оживить, но как?
 
NAGIBATORДата: Пятница, 18.06.2010, 13:46 | Сообщение # 150
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
1.Добавить квесты типо- убей кабана, принеси артефакт, достань оружие.
2.Возможность поменять группировку. Добавить новую группировку типо "Черный ангел", новых монстров- зомбированных сталкеров, крыс, псевдо-гигантов.
3.Исправить баг с рюкзаком- если в него положишь аптечку и в рюкзаке её используешь она не действует и тоже самое с остальными вещами.
4.Добавить новый предмет "бинт" ну и по возможности новое повреждение "рана" или "кровотечение".
5.Добавить улучшение костюма наёмника,костюм долга а так же некоторые категории орудий которых нету у чувака который улучшает.
6.Возможность покупать артефакты например у "незаконного торговца"
 
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Предложения, идеи, комментарии. (Все ваши идеи выкладывайте наиболее полно и понятно)
Поиск: