Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DrKirc, Diazzz  
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Предложения, идеи, комментарии. (Все ваши идеи выкладывайте наиболее полно и понятно)
Предложения, идеи, комментарии.
НарикДата: Пятница, 11.09.2009, 22:26 | Сообщение # 16
2 уровень
Группа: Тестеры
Сообщений: 25
Опыт: 1
Статус: Offline
Мне больше нравиться 3 и 5, но я бы добавил так...Например про треннеров...С помощью чего будут повыщаться хар-ки? Все это надо обдумать достать иконки и т.д. А вот про 5...Диаз ты умеешь делать спец. меню, как во многих ОРПГ картах? если да то я выскожу свою идею =)
 
DiazzzДата: Пятница, 11.09.2009, 22:30 | Сообщение # 17
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Умею, но они слишком примитивны для того, чтобы выбирать в них... Хотя, можно и через нажатие Ескейпа. Говори идею, может добавим как 6 пункт)
 
НарикДата: Пятница, 11.09.2009, 22:41 | Сообщение # 18
2 уровень
Группа: Тестеры
Сообщений: 25
Опыт: 1
Статус: Offline
Хотя можно и не через меню, а можно и через него =) ...Мы совместим 3 и 5...Ты получаешь "очки навыка" и приходишь к треннеру, если получиться то можно когда ты к нему подходишь, то открываеться меню...Там ты выбираешь вид тренненга, тратишь "очки навыка", немного бабла и ?еды?....А можно просто по старому, как в здание окупаешь навыки как книжки...
 
plo96Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:54 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Опыт: 0
Статус: Offline
Лучше 4 так более реалистично)
 
9Dragon6Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:10 | Сообщение # 20
Модмейкер новичёк
Группа: Тестеры
Сообщений: 58
Опыт: 23
Статус: Offline
По мне лучше всего реализовать 4, но добавить стимуляторы, которые будут продаваться по ОЧЕНЬ большой цене у Сахарова


 
5L1pkn0tДата: Суббота, 12.09.2009, 00:22 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Опыт: 9
Статус: Offline
Ролан, может перенесешь из этой темы весь ненужный спам, в том числе и вот этот?

Счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным !
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сумасшедший, а 10 поёт мелодию из тетриса.
 
NomadДата: Суббота, 12.09.2009, 07:32 | Сообщение # 22
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
тренер не нужен а то все будут ходить как терминатор и говорить на английсом я вернусь)) они даже оружие покупать не будут будут прокачивать ловкость
а насчет авто глупо много стреляешь это как? каждый много стреляет; без хп часто бегает мб с мальнким? хп а то без хп токо люди сдыхают
и много юазешь абилки тоже глупо все будут стоять на базе стрелять в друг друга но так чтоб не умер нието юзать абилки и не хилится
я за систему рангов токо скажи ROL@N 120 это убийство сталкеров или очки чести? если сталкеров то очень долго придется качаться; придется в конце игры получать сайв потомучто игра будет идти не 2 часа а 4 минимум
все варианты не идут либо очень сложные или читерные
если взять систему ROL@NA то надо и по системе рангов давать всупить в долг или свободу
 
Sakh_badboyДата: Суббота, 12.09.2009, 08:39 | Сообщение # 23
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Опыт: 3
Статус: Offline
Надо сделать что бы тебя спрашивали хочеш вступать в долг или свободу,а я зашёл и на тебе свободовец,ХОТЯ Я ИХ НЕ НАВИЖУ,И ИМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ =)

Вот эта надпись БАГ
 
NomadДата: Суббота, 12.09.2009, 12:06 | Сообщение # 24
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
незачем было идти за *дневником сталкера*
 
DiazzzДата: Суббота, 12.09.2009, 14:53 | Сообщение # 25
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Попроавлю и уточну идею про тренеров - качаться они будут не за деньги и не за очки чести. С уровнем дается 3 единицы талантов и толкьо с ними можно качать хар-ку. Я так и задумывал вначале.

Итак, на данный момент у нас 2е за 3й вариант, 3е за 4й) Ждем ещё как минимум 2х голосов и тогда решу как делать. Спс всем, а я пойду "Обделывать" стены =D

 
5L1pkn0tДата: Суббота, 12.09.2009, 16:10 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Опыт: 9
Статус: Offline
Любое мнение имеет право жить. И не*6ет.^^ Вообщем так. В сталкере статы качались? НЕТ. Ну дык кого хрена лепим? Sakh_badboy, я думал ты первый скажешь что теряеться атмосфера. . . Поетому про свой вариант говорили? Ну так вот, пускай он и будет схож, зато мой.

Уровень будет влияет на ранг.
Ранг и ?уровень? влияет на возможности носить броню оружие, делать апгрейды, выбирать особые уменния.
Новичек качаеться до 10 и становиться опытным 1 лвл, система ясна ?
Очки умений будут даватся скажем за каждые 3 лвл.
Благодаря им вас смогут научить *премудростям зоны*.
Это будут доп способности, если использовать ту систему которую я описал в Багс&Трейд, то будет удобно использовать любые активне абилки.
Также вся срань пасивная либо кастовая даже будучи находясь в этом самом разделе *доп способностей* обязана работать. количество раскачаных способностей решиться при выборе максимальноо уровня
Ах да статы. А НЕХЕР ИХ КАЧАТЬ С УРОВНЕМ.
СТАТЫ МЕНЯЮТЬСЯ САМИ СОБОЙ ПРИ ВХОДЕ В НОВЫЙ РАНГ.

Только не надо воплей да это тоже самое итд у меня неслись идеи что успел записать вы видете здесь.


Счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным !
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сумасшедший, а 10 поёт мелодию из тетриса.


Сообщение отредактировал 5L1pkn0t - Суббота, 12.09.2009, 16:14
 
plo96Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:07 | Сообщение # 27
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Опыт: 0
Статус: Offline
Слушай, Диаз, а ты можешь сделать что бы при нанесении скажем 3000 ед урона ЖИТЕЛЯМ ЗОНЫ или там скажем БАНДИТАМ увеличивалась ловкость?
 
DiazzzДата: Суббота, 12.09.2009, 17:25 | Сообщение # 28
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Могу. В этом и заключался вариант качания статов автоматом. Но я так думаю что будет нечто общее между 5 и 3м вариантами. Т.е. с каждым уровнем 3 очка способностей, которые можно качать либо у тренера, либо сразу при получении.
 
5L1pkn0tДата: Суббота, 12.09.2009, 18:11 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Опыт: 9
Статус: Offline
Так а у меня пост-невидимка?

Счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным !
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сумасшедший, а 10 поёт мелодию из тетриса.
 
plo96Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:46 | Сообщение # 30
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Опыт: 0
Статус: Offline
Лучше у тренера, а то валишь скажем троих кровососов, замочил одного, а тут выплывает табличка ВЫБИРЕТЕ, ЧТО ХОТИТЕ КАЧНУТЬ. Неудобно будет)))
 
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Предложения, идеи, комментарии. (Все ваши идеи выкладывайте наиболее полно и понятно)
Поиск: