Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: DrKirc, Diazzz  
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Дискуссии, Обсуждения, и т.д. (Тут можно спросить, узнать и поделится информацией о проекте)
Дискуссии, Обсуждения, и т.д.
DrKircДата: Суббота, 09.05.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Рицензатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Оставляем вопросы и предложения рассмотрим все.

 
ShyrikasДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:52 | Сообщение # 2
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Ну вобщем для предложений нужно описание.
Но заранее по теме : нужен хороший балансированый мультиплеерная игра 2-3 игроков для map'ы (если это экшен)


А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
ROL@NДата: Среда, 20.05.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Jedi Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Добавить локацию Лиманск и госпиталь как в СТАЛКЕРЕ Чистом небе

Take a photograph,
It'll be the last,
Not a dollar or a crowd could ever keep me here
 
DiazzzДата: Среда, 20.05.2009, 22:31 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Карта начинала жизнь и задумывалась ещё когда вышел Сталкер Тень Чернобыля, а в Чистое небо я так и не играл)) Да и локации уже все готовы. Хотя есть ещё немного места под какую-нибудь маленькую базу или деревушку)
 
ROL@NДата: Четверг, 21.05.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Jedi Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Где место осталось поставь Мёртвый город, он не большой, могу помочь при его строительстве, правда мало кто слышал про этот город, но если ты хорошо играл в Сталкера тени Чернобыля, то наверно видел на карте возле главаря свободы карту, там есть надпись <----Мёртвый город

Take a photograph,
It'll be the last,
Not a dollar or a crowd could ever keep me here
 
DiazzzДата: Четверг, 21.05.2009, 13:11 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Не думаю что там хватит места на расположение целого города... Примерно 5 маленьких домиков поместится только. Да и вокруг этого место только поле и лесок небольшой.
 
ROL@NДата: Пятница, 22.05.2009, 10:57 | Сообщение # 7
Jedi Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ну тогда поместить теда аномалию "Пузырь", так как ты не играл в Чистое небо, поясняю:
Пузырь- вид аномалии попав в которую человек не может выбраться, теряеться всяческая ориентация(идёш вроде как на выход из аномалии, а получаеться что приходиш в её центр) вообщем нужен будет артефакт чтобы оттуда выйти, или помощь союзников
+ в "Пузыре" будут редкие артефакты и будет уменьшаться здоровье каждую секунду (на сколько уменьшатся решай сам), так что нужно будет оттуда выбраться, если хочешь живым остаться.Думаю минуты 5-4 герой там протянет, а потом просто умрёт
+ в этой зоне будут мутанты


Take a photograph,
It'll be the last,
Not a dollar or a crowd could ever keep me here
 
DiazzzДата: Пятница, 22.05.2009, 11:47 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Кхм... Немогу представить как можно дезориентировать в варике игрока. Разве что сильно трясти камеру и иногда лишать его управления героем... И какого типа артефакт нужен для выхода из неё? К тому же если вдруг один сталкер залезет в аномалию, возьмет артефакт, выберется, а другой полезет снова, то артефакта там уже не будет? И как тогда выбраться оттуда?)) А если при каждом новом сталкере создавать по артефакту, то так можно очень быстро накопить много денег)) Если же расчитывать на помощь других сталкеров... =)
В большинстве бета тестов игроки не хотели делится даже патронами, не то что из аномалии друг друга вытаскивать =) А тем более если внутри артефакт... =)) Ониж перестреляют друг друга и внутрь не попадут вообще))
 
9Dragon6Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:25 | Сообщение # 9
Модмейкер новичёк
Группа: Тестеры
Сообщений: 58
Опыт: 23
Статус: Offline
Ну если "Пузырь" сложно сделать, то могу предложить другой вариант. Аномалия называется "Черный ангел". С ней по моему проще будет. Не знаю читаешь ли ты книги из серии S.T.A.L.K.E.R.,
поэтому опишу основное. "Черный ангел" - это аномалия большой площади действия, и убийственной мощностью, но действующая не сразу как только сталкер попадает в зону поражения ну там секунд 5 - 10 после чего начинает схлопываться.
А теперь о причине по которой туда будут лезть сталкеры). Эта аномалия рождает уникальный артефакт "Джокер" - этакий красный шарик обладающий невероятными свойствами и соответственно такой же ценой). Предлагаю основные свойства - Уклонение - 25 - 40%
Реген жизней - +5
Активный скилл - Подчинить мутанта
И так же надо устроить так чтоб артефакт появлялся в момент вступления сталкера в зону поражения аномалии, и если его не подняли исчезал после окончания действия аномалии (если возможно)



 
ShyrikasДата: Суббота, 23.05.2009, 10:45 | Сообщение # 10
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Можно туда поместить заброшенную деревню с вышесказанной аномалией.
(мородерство в заброшенных домах каждый игрок любит)так там и аномалия за жадность smile
Маленькую базу можно наемников или из чистого небо (группу)"чистое небо" там у них база маленькая и они жили в болотах.


А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
DiazzzДата: Суббота, 23.05.2009, 12:31 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
Вот деревня как раз, такая деревушка была с промышленным уклоном smile Трубы там всякое такое. Ведь рядом Агропром.
Теперь попрошу поподробней про эту аномалию. Она что, будет на всю деревню размером? Или просто очень крупная? И как она примерно выглядит когда срабатывает?
 
9Dragon6Дата: Суббота, 23.05.2009, 14:02 | Сообщение # 12
Модмейкер новичёк
Группа: Тестеры
Сообщений: 58
Опыт: 23
Статус: Offline
Ну если деревушка будет состоять из "5 домиков" то можно сделать аномалию размером и со всю деревню(Диаметр книжного эквивалента 30-60м). Но в самой деревне тогда других аномалий быть не должно.Сама аномалия выгладит как вихрь красно-бурого цвета который возникает через 5-10 сек после активации(в это время на игроков в зоне поражения по идее действует замедление) и постепенно схлопывается. И кстати, что там с предложением о "Джокере"?)




Сообщение отредактировал 9Dragon6 - Суббота, 23.05.2009, 14:04
 
ShyrikasДата: Суббота, 23.05.2009, 14:10 | Сообщение # 13
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Ну можно сделать не на всю.
Хотя если делать на всю деревню то сделать (игрок заходит в область и через 30секунд начинает активация аномалии)
Ибо пусть типа датчик зашкаливает а игрок лазит не в чем не подозревает (будет очень классно и запоминаться)


А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
DiazzzДата: Суббота, 23.05.2009, 14:52 | Сообщение # 14
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
А что значит "постепенно схлопывается"? Рвет сталкеров на части мгновенно? Или по чуть чуть но быстро?
Насчет артефакта Джокер, если сделаю такую аномалию то будет и артефакт. Я решил отделить эту аномалию забором, и у входа поставить сталкера, чтоб хотябы предупреждал что там не ходи, бо-бо будет)) happy
 
9Dragon6Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:20 | Сообщение # 15
Модмейкер новичёк
Группа: Тестеры
Сообщений: 58
Опыт: 23
Статус: Offline
Это значит, что она представляет собой этакую мышеловку, только для сталкеров happy
ну а постепенно означает понемножку(10 - 30 дамага) пока сталкер не наткнется на стену вихря после чего уже сталкер = труп crazy



 
Форум » Раздел больших проектов. » S.T.A.LK.E.R. » Дискуссии, Обсуждения, и т.д. (Тут можно спросить, узнать и поделится информацией о проекте)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: