Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DrKirc  
Форум » WarCraft Модмейкинг » Проекты WarCraft » STALKER-warcraft (Карта по отличной игре STALKER тени чернобля)
STALKER-warcraft
NomadДата: Среда, 09.09.2009, 14:10 | Сообщение # 16
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
ок
 
Sakh_badboyДата: Среда, 09.09.2009, 14:43 | Сообщение # 17
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Опыт: 3
Статус: Offline
Nomad, карту потом скачаю,посмотрю как там патроны

Вот эта надпись БАГ
 
5L1pkn0tДата: Среда, 09.09.2009, 22:35 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Опыт: 9
Статус: Offline
Эти в сосну удареные аномалии безумно бесят) Система патронов почти идеальна, как думаешь реализовать замену оружий? Я конечно понимаю копипаста дело не приятное, но у тебя много фич которые пригодились бы для другого проекта, и речь идет не о проекте диазза. . . хотя и ему что-то наверно пригодилось бы happy

Счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным !
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сумасшедший, а 10 поёт мелодию из тетриса.
 
Sakh_badboyДата: Четверг, 10.09.2009, 01:46 | Сообщение # 19
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Опыт: 3
Статус: Offline
Quote (5L1pkn0t)
Эти в сосну удареные аномалии безумно бесят) Система патронов почти идеальна, как думаешь реализовать замену оружий? Я конечно понимаю копипаста дело не приятное, но у тебя много фич которые пригодились бы для другого проекта, и речь идет не о проекте диазза. . . хотя и ему что-то наверно пригодилось бы happy

Другим проэктом по сталкеру не помогаю.
Quote (5L1pkn0t)
Система патронов почти идеальна, как думаешь реализовать замену оружий?

Переменые всё решат


Вот эта надпись БАГ
 
DiazzzДата: Четверг, 10.09.2009, 23:18 | Сообщение # 20
5 уровень
Группа: Лидер Проекта
Сообщений: 195
Опыт: 39
Статус: Offline
В принципе неплохо сделано) Демо как я понял было направлено на демонстарцию самих систем, а не игры? если игры, то я в ужасе, если систем, то мне понравилось =) Единственное есть глюк со стрельбой. Когда он только начинает стрельбу, если сделать шаг, то дамаг не наносится ,а патроны уходят. + Не совсем удобная камера. Часто влезал в аномалии чисто изза того что мышь не туда наводилась. + есть баг, когда тебя убивают, если нажать выход из бункера сразу-же, то всё зависнет и можно карту рассмотреть как при стандарт камере вара. Ну то есть умри и сразу нажми выход из бункера. Поймешь о чем я. + при штурме АТП когда я заходил в главный вход камера врезалась в здание и ушла под текстуры, я не мог прицелится и меня убили. Ещё когда подхожу к сталкеру который играет на гитаре музыка каждый раз сначала, будто он каждый раз ждет что именно я подойду и он для меня доиграет до конца) +очень тупо что фонарь нельзя выкинуть. Я подобрал 5 штук под мостом и не смог выкинуть. + я очень сильно хохотал когад прочел: куртка хорошо, однако она вам мала happy Сделай чтобы любую куртку можно было одеть, а не улучшением. +порой я пытался продать предмет Сидору, а вместо этого предметы падали под его стол, а он сволоч их не хотел отдавать! А ещё сильнее я смеялся, когда прочел что плагиат не приветстуется!.. Так ведь наши проекты и есть по сути плагиат на саму игру! =) Это как еслибы пираты писали на своих дисках: "Пожалуйста, не копируйте этот диск!" И ещё, если уж делать пародию одной игры на движке другой, то нужно чтобы было какое-нибудь хорошее отличие от оригинала. Ну например возможность игры по сети. Или там открытие новых территорий, не бывших в оригинале. Или параллельный сюжет, который помогает узнать больше загадок Зоны. А так... Я увидел лишь пародию оригинального ТЧ, я лучше пойду в настоящий сталкер поиграю)) Так что завязывай трепать старого Меченого, лучше придумай путь другог осталкера. Можно даже Волка. Ну или своего придумай.

Сообщение отредактировал Diazzz - Четверг, 10.09.2009, 23:21
 
Sakh_badboyДата: Пятница, 11.09.2009, 08:08 | Сообщение # 21
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Опыт: 3
Статус: Offline
Diazzz, Правильно это демо сюжет тут просто,а так главное это системы,баги конечно есть куда без них в первой версии,потом будет новая карта со всеми доработками и НОВЫМ сюжетом.

Вот эта надпись БАГ
 
NomadДата: Пятница, 11.09.2009, 12:39 | Сообщение # 22
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
Diazzz, история волка заканчивается на военных складах там где 3 сталкера в экзо у них в бочке с огнем лежит труп волка
в других версиях он жив а в оригинале мертв((
Diazzz, я согласен с тем что копировать ТЧ глупо или это пиар ТЧ?
Sakh_badboy, лучше создай Сталкер как диаз чтоб он не пересикался ни с какой игрой, книгой или помоги с модлеьками Diazzzу ему как раз нехватает их и режим от 1 лица хотелось бы чтоб был у диаза такойже как у тя
P.S. мне понравилось камера когда ты выпил водку место обычного шатания камеры нормальный обзор выпившего человека)))
 
ROL@NДата: Пятница, 11.09.2009, 13:07 | Сообщение # 23
Jedi Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Nomad, он не поможет конкурентам, так как боится что проект Диаза будет после этого лучше его проекта.
Но Sakh_badboy, зря ты так считаешь, тем более не факт что доделаешь карту, а так можно помочь в разработке карты Диаза и остатся в памяти фанатов как один из разрабов карты, вместе куда лучше получится сделать одну вещь, чем делать что-то непосильное, но одному. Одна голова хорошо, а две ещё лучше, так что предлагаем помочь проекту Диаза, если-же откажешся, то никто тебя тревожить не будет, создавай дальше совй проект. Но вспомни хотя-бы сколько команд делали один общий проект, и опыт работы в команде им очень пригодился, даже когда они по одиночке уходили от команды чтобы создать что-то своё, то у них был опыт, который они приобрели работая в команде.
П.С. Не считай что это пропаганда, выбор всё равно за тобой, я лишь сделал предложение.


Take a photograph,
It'll be the last,
Not a dollar or a crowd could ever keep me here
 
NomadДата: Пятница, 11.09.2009, 15:27 | Сообщение # 24
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Опыт: 8
Статус: Offline
я думаю что если ты поможешь проэкту С.Т.А.Л.К.Е.Р. РПГ то возможно ROL@N, Diazzz помогут тебе с этим проэктом да и будет обмен опыта при совместной работе с проэктом С.Т.А.Л.К.Е.Р. РПГ
и как сказал ROL@N выбор за тобой


Сообщение отредактировал Nomad - Пятница, 11.09.2009, 15:37
 
Sakh_badboyДата: Суббота, 12.09.2009, 06:28 | Сообщение # 25
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Опыт: 3
Статус: Offline
Quote (ROL@N)
Nomad, он не поможет конкурентам, так как боится что проект Диаза будет после этого лучше его проекта.
Но Sakh_badboy, зря ты так считаешь, тем более не факт что доделаешь карту, а так можно помочь в разработке карты Диаза и остатся в памяти фанатов как один из разрабов карты, вместе куда лучше получится сделать одну вещь, чем делать что-то непосильное, но одному. Одна голова хорошо, а две ещё лучше, так что предлагаем помочь проекту Диаза, если-же откажешся, то никто тебя тревожить не будет, создавай дальше совй проект. Но вспомни хотя-бы сколько команд делали один общий проект, и опыт работы в команде им очень пригодился, даже когда они по одиночке уходили от команды чтобы создать что-то своё, то у них был опыт, который они приобрели работая в команде.
П.С. Не считай что это пропаганда, выбор всё равно за тобой, я лишь сделал предложение.

Quote (Nomad)
я думаю что если ты поможешь проэкту С.Т.А.Л.К.Е.Р. РПГ то возможно ROL@N, Diazzz помогут тебе с этим проэктом да и будет обмен опыта при совместной работе с проэктом С.Т.А.Л.К.Е.Р. РПГ
и как сказал ROL@N выбор за тобой

Я не очень люблю работать в команде,Я откажусь от вашего предложения,мнея всё и так устраивает


Вот эта надпись БАГ
 
KlenchinДата: Четверг, 19.11.2009, 05:03 | Сообщение # 26
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Ура наконецто зарегался и могу сказать свою критикотуру. Ну во 1 понравилось даже оч.
Баги:
1.Незнаю как у других но у меня почемуто когда я жму на когото то я могу им управлять такойже камерой как и героя но герой не подвижный! happy Я так костёр у волка украл!))))
2.Оч всегда в конце надоедливое и ржачное в играх с искревлёнными буквами дак это то что вар признаёт эти буквы настоящими и они до конца игры в вар всегда такие=)))
3.Эт слишком долгие диалоги. Сделай плз чтоб было так: нажал еск и всё прошло.
Ну и камера, камера самое надоедливое и тупое. Сделай чтоб было от 1 и 2 лица
типо сзади и с лица
 
Форум » WarCraft Модмейкинг » Проекты WarCraft » STALKER-warcraft (Карта по отличной игре STALKER тени чернобля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: