Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DoDo  
Форум » Просто так! » Юмор » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Читаете ли Вы Башорг?
VitalinestikДата: Среда, 19.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо


ME
 
DoDoДата: Среда, 19.08.2009, 14:33 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что за бошорг,ты вначале обьясни?

Админ-бог.
Модератор-избранный.
Проверенный-сильный человек.
Пользователь-простой человек.
 
ShyrikasДата: Пятница, 13.11.2009, 21:29 | Сообщение # 3
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
БАШОРГ
АДМИН:
Quote
shaixulud: Кто-то в каталоге юзера Вася изменил .python-eggs
shaixulud: Подхожу щас к админу и спрашиваю, мол, вебдев глючит, ты не трогал Васины яйца?
shaixulud: Админа вырубило напрочь smile Он потом сам бегал и у всех спрашивал, кто трогал Васины яйца :)

ВЕБ ДИЗАЙНЕР
Quote
nikita800: у меня сегодня один урод увольнялся 12 раз под диктовку заявление переписывал...... думала убью..... я уже и форму набила и как заполнить написала, так этот баран переписал дословно........ " ...... я Ф,И.О., прошу меня уволить.......
вот так вот Ф.И.О. - и написал
уроды
W_i_s_h: кем же он там работал?
nikita800: не поверишь, веб дизайнером

Сис админ
Quote
Знакомая работает в одной небольшой конторе. Своего сисадмина у них нет. И каждый раз, когда у бухов что-то слетает на компе, по совету этой знакомой, зовут меня. За каждый вызов платят 300р. Проблемы с инетом у бухов возникают примерно раз в 2-3 дня.
Вот и сегодня, повтыкал назад все провода, и теперь думаю - стоит или нет брать в долю уборщицу...

Quote
aal: помнишь, я на прошлой неделе мучился с установкой и настройкой убунты на свой ноут?)
aal: так вот, в пятницу всё закончил - работала прекрасно!
aal: но стоило мне в воскресенье впервые за месяц побриться, как на следующий день вся система рухнула
aal: чувствую, сисадмины неспроста носят свои бороды...


А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
Форум » Просто так! » Юмор » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: