Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The elder scrols Модмейкинг » The elder scrols 4 Oblivion » Кто как далеко прошел (Я думаю похвастаться всем хочется.)
Кто как далеко прошел
war-tesДата: Суббота, 06.09.2008, 08:55 | Сообщение # 1
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
И так ждем ваших собщений!

Всем свинец в подарок!
 
war-tesДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:28 | Сообщение # 2
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Я прошел игру и закончил её на 48 уровне бретоном. После чего начал заного. Опять бретоном в следущий раз буду проходить аргонианином.

Всем свинец в подарок!
 
СебастьянДата: Пятница, 03.10.2008, 15:42 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Опыт: 2
Статус: Offline
Гг. Прошел эту мега-игру несколько раз, раскачивал перса по максимуму. Были пройдены Гильдии магов, воров, бойцов. И, конечно же, Темное Братство. У Даэдр еще много квестов выполнил happy Обычно играл редгардом-воином. Магией пользовался редко, разве что регенерацией.

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
 
war-tesДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:33 | Сообщение # 4
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Себастьян, То что мега игра это да! Там такое можно делать!

Всем свинец в подарок!
 
СебастьянДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:51 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Опыт: 2
Статус: Offline
Поставил несколько плагов - потом летал по Тамриэлю на драконе..в одежде Альтаира из Ассассинс крида)) с мечами Саурона)) Потом..ээ..еще Кватч восстанавливал))
Вообще много дополнений устанавливал, так просто все и не припомнишь))


Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
 
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:02 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
Себастьян, расскажи,где добыл плагины,о которых говорил happy

Добавлено (05.10.2008, 23:00)
---------------------------------------------
а вообще мой максимальный лвл только 23.Это мой первый перс. Агент,эльфийко лесная. Жутко зомбил для Тёмного Братства,а потом для Клинков (по основному квесту) и для бойцов happy

Добавлено (05.10.2008, 23:02)
---------------------------------------------
сейчас у мну паладин редгард 19ого лвла в замечательном доспехе Крестоносца...


Исскуство это БУМ!
 
СебастьянДата: Понедельник, 06.10.2008, 04:23 | Сообщение # 7
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Опыт: 2
Статус: Offline
Я лвл свой максимальный не помню -ибо проходил Обливу массу раз- но значение всех умений (в среднем) колебалось в районе 80-150. Просто магический скилл не был важен для меня, но после прохождения основной квестовой линейки + рыцарей девяти (Дрожащие острова я так и не купил), да еще в добавок всех братств, Арены, кучи побочных заданий - волей не волей начинаешь развивать все, что возможно, так как это делает игру разнообразней. Вооот.
TheArtIsABoom_Wii, плаги качал с разных сайтов, в основном - Плейграунда.


Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
 
war-tesДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:59 | Сообщение # 8
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
Себастьян, Да ну у нас на сайте есть сыль на хороший сайт с плагами. Правда реклама сайтов запрещена без разрешения администрации. Но я его разрешил.

Всем свинец в подарок!
 
СебастьянДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:27 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Опыт: 2
Статус: Offline
Я ничего против и не имею, просто те, про которые я говорил - качал с плейграунда...и еще какого-то)) Не помню уж.

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
 
GresДата: Пятница, 15.05.2009, 09:51 | Сообщение # 10
Мастер Логистики
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Опыт: 2006
Статус: Offline
Quote (DoDo)
Я так сразу в гильдию воров вступаю.Днём высматривю богатенькие магазины,а ночью их граблю.

Я тоже так! ^^

Играю Эльфом лучником! Создал свой класс "Лучник теней"... Сейчас 18 уровень! Прокачал стрельбу из лука на 85 ужо! Теперь при стрельбе башу и ли сбиваю с ног каждый второй выстрел! Либо из тени с первого или со второго выстрела убиваю.. враг даже не успевает меня заметить... Короче до этого играл войном... Войны по сравнению с лучником вообще детский сад какойто! )

У меня 90% врагов не могут меня ударить даже! Хотя бегут по 2-3 человека за раз! Я их сшибаю сног и как котят расстреливаю! 8)

Ах да! Кстать... чуть не забыл! Ща прохожу квэст создания посоха Шеогарата, чтобы занять его трон! wink

Добавлено (15.05.2009, 09:51)
---------------------------------------------
Я не понял! Вот я докачал ловкость до 100 ед... и все дальше качать ее не могу! Че 100 это придел? 0_0


О боже мой! Они убили Кени!
Сволочи...
 
ShyrikasДата: Пятница, 22.05.2009, 18:36 | Сообщение # 11
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
помоему да
А больше и не надо!:)
Основной сюжет проходил недалеко.Ни капли не заинтересовал.
а Островов сюжет очень понравился, но все ровно есть некоторые огорчения (почему зерк или как непомню, там ловушки нпс путешествинникам делал.ещё хочу)


А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
GresДата: Пятница, 22.05.2009, 21:18 | Сообщение # 12
Мастер Логистики
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Опыт: 2006
Статус: Offline
Quote
почему зерк или как непомню, там ловушки нпс путешествинникам делал

Потомучто в царство безумия нормальным людям "вход заказан"... поэтому либо они должны умереть либо стать бизумцами...


О боже мой! Они убили Кени!
Сволочи...
 
РегисДата: Суббота, 23.05.2009, 00:12 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Опыт: 0
Статус: Offline
Я мало прошел, максимальный уровень который у меня был это 28.
Играл бретоном, качал почти все. :-)
 
9Dragon6Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:23 | Сообщение # 14
Модмейкер новичёк
Группа: Тестеры
Сообщений: 58
Опыт: 23
Статус: Offline
Я прошел редгуардом боевым магом 30(около того) (Knights of the Nine не прошел - слишком нудно smile ). А максимальный лвл будет когда все основные статы прокачаешь до 100 (у меня выходил лвл под 140)




Сообщение отредактировал 9Dragon6 - Вторник, 02.06.2009, 10:23
 
printermfuДата: Среда, 03.06.2009, 20:32 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Опыт: -2
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
Форум » The elder scrols Модмейкинг » The elder scrols 4 Oblivion » Кто как далеко прошел (Я думаю похвастаться всем хочется.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: