Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The elder scrols Модмейкинг » The elder scrols 4 Oblivion » Бескрайний мир Сиродила. (Травим байки =))
Бескрайний мир Сиродила.
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:04 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
Вот помню,как-то повстречал я одного лесного эльфа,имени не могу вспомнить - память на них плохая. Ну,вопщем,его должен знать каждый уважающий себя фан TES4 happy короче,он забавный параноик и живёт в Скинграде. Минут 20 ходил я за этими "заговорщиками",за которыми ентот эльф уговорил меня наблюдать(за золото,конечно),а потом этот хрен взял и напал на меня,аргументируя это словами: "Вот теперь я точно убедился,что они строят против меня заговор,они и тебя подкупили!" Я НЕ ржал,нет. Я помирал от смеха biggrin помирал прям до тех пор,пока колбасищего меня кулаками Глартира не грохнул мимо проходящий стражник.Разумеется,у него не было шанса убить паладина 19ого лвла кулаками,так что поржал я без особого волнения за моего персонажа biggrin

Исскуство это БУМ!
 
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:10 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
как к чему? Не всё же плагины качать. Любому закоренелому OBLIVIONщику есть что рассказать happy

Исскуство это БУМ!
 
war-tesДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
TheArtIsABoom_Wii, ДА я помню. Прикольный квест такой.
И также там на дрожащих островах куча прикольных квестов.


Всем свинец в подарок!
 
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:16 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
но только Глартир из Скинграда,а не с Островов smile Острова это вообще отдельная тема happy

Исскуство это БУМ!
 
war-tesДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:18 | Сообщение # 5
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
DoDo, Да не мы имено про прикольные квесты. А помню случай был. Это я когда первый раз проходил. Я короче зачищал пещеру долго маялся и нашел там потом броньку и меч. Как потом выяснилось квестовую. И после я выбрался мечом активно пользовался и пробегал с ним еще долго потом у меня был перегруз я его выкинул и потом где то через 20 уровней встречаю квест где меня отводят уже мною разграбленые катакомбы и там нет предметов. Я потом таскался ходил искал их. Так и не нашел.

Всем свинец в подарок!
 
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:18 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
о,первый мой перс был агент,да,так я и служил Тёмному Братству.Да,интересно жить убийствами...убивать незаметно. Именно така перспективка меня и соблазнила в этом Братстве happy

Исскуство это БУМ!
 
war-tesДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:20 | Сообщение # 7
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
TheArtIsABoom_Wii, Я еще любил гильдию магов у них квесты прикольные. И вобще еще вот там вобще все квесты прикольные.

Всем свинец в подарок!
 
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:21 | Сообщение # 8
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
war-tes, грустная история smile да,помню было кое-что похожее.Ну,так,относительно похожее...это когда в ГД бойцов нужно от троллей пещеру зачистить. Перед этим квестом я так,зацепил эту пещерку чисто случайно,пару троллей убил,а потом из-за этого квест было и не выполнить dry

Исскуство это БУМ!
 
war-tesДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:23 | Сообщение # 9
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
DoDo, Клинки? Так это по основному квесту.

Всем свинец в подарок!
 
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:24 | Сообщение # 10
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
war-tes, да в гильдии магов можно стать Архимагом даже с одной начальной "вспышкой",да и вообще со стандратным набором спеллов happy это,конечно,забавно,но совсем НЕ забавно, когда у магов-бандитов достаточно шансов убить тебя

Исскуство это БУМ!
 
war-tesДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:24 | Сообщение # 11
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
TheArtIsABoom_Wii, Бывает было много раз. Хорошо часто сохронясюь.Прикол такой. 1998 сохранение.

Всем свинец в подарок!
 
war-tesДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:26 | Сообщение # 12
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
TheArtIsABoom_Wii, Да зато там посох короля червей прикольная вещь.

Всем свинец в подарок!
 
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:30 | Сообщение # 13
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
ну,не знаю...основной квест,конечно,убивает своей занудностью,но зато,хоть сигильских камушков наберёшь и чаруй-безачаруй броню потом happy ну и это одна из линеек квестов,в ходе которых срываешь не один и не два лвла,а целых 7 реально happy

Добавлено (05.10.2008, 22:30)
---------------------------------------------
war-tes, доо smile вот бы эту "реанимацию" хотя бы на минуту растянуть happy вообще жалко,что нельзя присоединиться к некромантам


Исскуство это БУМ!
 
war-tesДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:40 | Сообщение # 14
Terradestroy
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Статус: Offline
DoDo, Зато в конце прикольно ка потом площадь выглядет.

Всем свинец в подарок!
 
TheArtIsABoom_WiiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:43 | Сообщение # 15
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Опыт: 1
Статус: Offline
быстро,но именно тема с Обливионом очень уж занудна,особенно,когда нужно закрыть по воротам у каждого города. Лично мне особого удовольствия не доставляет бродить по Областям Обливиона dry

Исскуство это БУМ!
 
Форум » The elder scrols Модмейкинг » The elder scrols 4 Oblivion » Бескрайний мир Сиродила. (Травим байки =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: