Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное о сайте » Сайт » Набор хозяев (Нужны ответственные люди)
Набор хозяев
ShyrikasДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:29 | Сообщение # 1
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Здравствуйте, так как старые администраторы не в состоянии воскресить из мертвых сайт, я прошу отозваться тех кто смог бы работать на нашем сайте.(Я никак не смогу работать сам) sad
Он не мертв в общении и файлах-поэтому прошу вас подавать заявки и писать что и чем можете помочь..
в частности нужны очень сильно модмейкеры,модераторы(они должны сюда завлечь еще народ) и люди которые могут отнестись в сайту с ответственностью и желанием работать.


А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
STRELOK321Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:20 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 6
Опыт: 0
Статус: Offline
эх, хотелось бы помочь в warcraft 3 TFT, но не умею использовать и половины триггеров но умею многое в РО и не только.
 
ShyrikasДата: Среда, 07.09.2011, 00:40 | Сообщение # 3
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
радует что отозвался, а именно чем и как можешь помочь? есть друзья кто тоже мог бы присоедениться?

А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
STRELOK321Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:03 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 6
Опыт: 0
Статус: Offline
к сожалению только карты warcraft 3, очень хорошо знаю РО, пытался делать несколько карт, получалось, но не до конца(из-за триггеров), но я многое умею, а что не умею готов поучиться у вас. единственное что у меня плохо получается это триггеры. (модели не делаю) Кстати, очень привлекла ваша карта сталкер, вы молодцы.

Добавлено (13.09.2011, 20:03)
---------------------------------------------
кстати можно удалить тему "европейские войны" из раздела сталкер, я случайно её там добавил, простите. sadblinky

 
ShyrikasДата: Пятница, 16.09.2011, 17:33 | Сообщение # 5
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Друг, главное стремление.А так в данное время нужны те кто поможет вновь заполнить каталоги с файлами.Если хочешь помочь напиши здесь,я могу дать тематику варкрафта(требуется лишь выкладывать очень популярные карты русские и локализировать английские).Пиши ася 417880486 или контакт shyrikas

А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
Форум » Главное о сайте » Сайт » Набор хозяев (Нужны ответственные люди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: