Title 1Title 2Title 3Title 4
Title 1

Title 2

Title 3

Title 4

назад вперед
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 3 Модмейкинг » Fallout 3 » Пасхалки,секреты Пустошей
Пасхалки,секреты Пустошей
ShyrikasДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:58 | Сообщение # 1
ДИЗАЙНЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
1.Вы не раз слушали о тайном подземелье Рокополис?В книгах приключенца из Тенпени тауэр вы слышали о его подземелье и друге Аргайле.Так это подземелье существует.КАК его найти? Идите на запад от гаража кейси (к горам) если правильно следовать то вы упретесь на камень увешанный сверху флажками и сможете зайти.В подземелье вы мало что найдете пасхалку к моду Питсбург и труп Аргайла. (прошу прощение что без скрина)
2.Есть маленькая пасхалка к самолетам-если посмотреть на нос самолета то можно заметить смайл smile
Вылаживайте свои найденые секреты желательно со скринами карты и места .

Добавлено (09.08.2009, 23:58)
---------------------------------------------
Возможно не секрет и не пасхалка, но некоторые незнают об этом.
Есть два компаньена (взято с лки)

ДОГМИТ
Догмит — культовый персонаж серии Fallout. Его можно было совершенно легально нанять в Джанктауне в первой части игры. В Fallout 2 он обитал в случайной локации Cafе of Broken Dreams и с ним была связана еще одна отсылка к фильму «Безумный Макс: воин дороги». Догмит стал традицией, которую не нарушили и в Fallout 3.

Догмит — единственный последователь, который присоединяется к вам при любом значении кармы. Ему не важно, сколько уже спутников у вас есть, — он всегда пойдет за главным героем. Верный пес не умеет переносить предметы и пользоваться оружием. Его «встроенное» оружие — клыки — наносит очень скромный урон, но при этом у Догмита 500 хитов, так что он вполне способен отвлечь противника. С рейдерами пес отлично разбирается и без помощи игрока.

Чтобы нанять Догмита, посетите локацию Свалка, что неподалеку от городка Минное поле. Там вы увидите рейдеров, которые пытаются убить пса. Разбираемся с рейдерами и предлагаем Догмиту компанию. Он не откажется.

Quote
Это важно: если вы по какой-то причине не возьмете Догмита с собой, то он исчезнет со свалки и будет появляться в случайных местах. Иногда он может придти на помощь, когда вы сражаетесь против превосходящих сил.

Догмит не носит броню, а потому его нужно беречь. Он очень боится энергетического оружия, когтей смерти и ракет. Во всех остальных случаях пес показывает себя бесстрашным и полезным бойцом. Он значительно раньше обнаруживает врага и сообщает об этом рыком, а в бою не раздумывая бросается на неприятеля. К сожалению, частенько такие бездумные атаки кончались смертью храброго пса.

Еще одна полезная способность Догмита — он умеет находить патроны, оружие или еду. Нужно только поговорить с ним и выбрать ветку диалога. Это его умение полезно, например, в том случае, если вы столкнулись с крушением НЛО, но не можете найти «Огнестрел». Мне пришлось сорок минут исследовать Анкориджский мемориал, чтобы найти «волшебную» пушку. Догмит справился с этим за секунды.

Quote
Это баг: если вы оставите Догмита ждать вас дома, а потом купите новую тему для оформления, то пес может пропасть.

Если вы предпочитаете скрытные передвижения, то Догмит — не лучший выбор. Он начинает рычать, как только замечает врага, а потом бросается в бой. Очевидно, что, пока вы доползете в скрытном режиме, его уже убьют. Пес не выдаст вас, но из-за привычки бросаться в бой он нарушает все планирование. Ходят слухи, что Догмита можно вооружить «Лазелным лузьем», которое игрок приобретает в Литтл Лэмплайте. Пока никаких доказательств по этому поводу нет. У Догмита есть еще одна примечательная способность. Он как никто другой умеет загораживать проходы и вставать там, где не следует. Сильнее всего это мешает в узких коридорах Убежищ.

Quote
Это интересно: у Догмита гетерохромия. Присмотритесь, радужные оболочки его глаз разного цвета. Пес будет ждать вас около Убежища 101, если вы по какой-то причине отпустите его. В конце основного сюжета поговорите с Догмитом и увидите уникальный диалог.

БУЧ ДЕ ЛОРИЯ

Помните главного хулигана Убежища 101? Его тоже можно взять с собой, но только в определенный момент. После нашего ухода из Убежища 101 там начинаются бунты. Часть населения во главе с Аматой хотят покинуть это место и жить как им хочется, а не как приказывает Смотритель. Буч присоединяется к повстанцам Аматы. В общем, он такой же бунтарь, как и был.

Чтобы нанять Буча, персонажу нужно быть полностью нейтральным. Это объясняется тем, что он просто забияка, но не злодей. Он спокойно реагирует на изменения кармы, пока находится рядом. Но стоит уволить его, и он не вернется, пока вы не восстановите требуемый уровень кармы. После решения проблемы в Убежище 101 Буч будет ждать вас в таверне «У руля» в Райвет-Сити.

Quote
Это баг: он может появиться в таверне и после смерти. В одном из прохождений я убил Буча, а он как ни в чем не бывало появился в Райвет-Сити. Нанять его, правда, нельзя — необходимая строчка диалога просто не появляется.

Буч — обладатель самых непримечательных параметров в игре. Ни одна из его характеристик не превышает пяти очков. Здоровьем он тоже не выделяется: всего-то 285 хитов на максимальном уровне. Его базовые навыки — «Наука», «Легкие пушки» и «Без оружия» (все не превышают 30 на старте). Удивительно, но его основное оружие при этом — именной нож («Зубочистка Буча»). Остаток оснащения тоже не радует. Обычный 10-мм пистолет, даже с бесконечными патронами, пригодился бы только в начале игры. К тому моменту, когда вы сможете вернуться в Убежище 101, подобные виды вооружения станут неактуальны.

Во что одеть и как применять Буча? Если уж вам довелось взять его в команду, то стоит одеть его в лучшую броню. Удивительно, но Буч умеет обращаться с силовыми доспехами. Согласитесь, есть какая-то несправедливость в этом, ведь его никто не обучал! Я сразу же выдал ему «Тесла» и винтовку «Резервиста». Патронов было не много, но это все же лучше, чем воевать с обычным 10-мм пистолетом. К сожалению, Буч не использует силовые кулаки. По крайней мере, сколько я ни пытался, он все время лез в ближний бой с пружинным ножом, хотя в инвентаре лежал «Кулачище!». Это действительно странно, ведь Буч владеет навыком «Без оружия», но ножами драться не умеет совсем.

При сравнении Буча с другими последователями он безнадежно отстает. Кросс сильнее и эффективнее, Джерико «толще», а Харон вообще дает сто очков вперед. Единственное преимущество Буча перед ними — он умеет стричь волосы. Да, именно так. Помните, после теста К.О.З.А. Буч возмущается, что его определили быть парикмахером? Он все же им стал.


А вы сделали свою обязанность?тогда я иду к вам!
 
Форум » Fallout 3 Модмейкинг » Fallout 3 » Пасхалки,секреты Пустошей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: